Обновление и подписка

Уважаемые читатели,

Если Вы хотите получать наши новости сразу, как только мы их добавляем, я предлагаю Вам подписаться на нашу новостную рассылку - это совершенно бесплатно. Это поможет Вам всегда быть в курсе и не пропускать наших сообщений. К тому же, как Вы могли уже заметить, справа отображаются наши сообщения из Twitter.


Чтобы подписаться на наши новости Вам потребуется:
1) Просто ввести в поле справа (оно называется "Получение новостей на email"и располагается сразу под поиском) свой email адрес и нажать клавишу "Подписаться".

После этого появится окно вида:

























2) Далее Вы вводите символы выше, как показано на рисунке, и нажимаете "Завершить оформление запроса на подписку".

3) После этого высветится окно с благодарностями за подписку и с оповещением, что письмо с подтверждением было отправлено на Вашу почту. Это окно можно спокойно закрывать.

4) Теперь Вам нужно проверить свою почту на наличие сообщения, примерно такого содержания:






































5) Вам просто нужно нажать на первую ссылку в этом сообщении. Теперь Вам будут приходить сообщения о каждой нашей новости и Вы никогда ничего не пропустите.


Внимание! Если сообщение не пришло:
1) проверьте, правильно ли Вы ввели свой электронный адрес;
2) проверьте в своей почте вкладку "Спам" или "Нежелательные"(мало вероятно, что оно туда попало, но, если оно все-таки там, Вам стоит снять с него пометку "спам");
3) если ничего не помогает и ничего не получается, Вы можете написать мне на почту denforeveryone@outlook.com.

Так же рекомендую Вам установить себе почту на телефон, так как у нашего сайта есть и мобильная версия. И Вы сможете получать наши новости везде. Рекомендую приложения Gmail, Почта Mail.Ru и Яндекс.Почта.

Спасибо за внимание